https://www.traditionrolex.com/34

Коллекция 100% SAFE


Коллекция 100% SAFE появилась на свет во время пандемии Covid-19 в ответ на необходимость создания безопасной рабочей среды для парикмахерских. В этой коллекции дезинфицирующих средств используются современные технологии для снижения риска заражения.

Линия продуктов, предназначенных для удовлетворения все более острого спроса на безопасность для здоровья в нашей повседневной жизни.

100% SAFE — это инновационная линия обеззараживания воздуха и дезинфекции личных вещей, разработанная giovannoni design и созданная maletti group.
Maletti Group представляет 100% SAFE, линейку продуктов, предназначенных для удовлетворения постоянно растущего спроса на безопасность для здоровья в нашей повседневной жизни. Вся линейка дезинфицирующих средств использует действие бактерицидных УФ-С лучей, излучаемых специальными светодиодными лампами, установленными внутри них.

По сравнению с химическими растворами, обычно используемыми для дезинфекции поверхностей, использование технологии УФ-С гарантирует разрушение генетической структуры бактерий и вирусов, а также глубокое и постоянное дезинфицирующее действие, когда устройства работают, даже в присутствии людей.