https://www.traditionrolex.com/34

16 января 2023

Что это за цвет - Viva Magenta?

Цвет года по версии института Pantone, Viva Magenta 18-1750, вибрирует живостью и энергией. Это оттенок, уходящий корнями в природу, относящийся к семейства красных и выражающий новый "сигнал силы". Viva Magenta - смелый и бесстрашный, пульсирующий цвет, изобилие которого способствует радостному и оптимистичному празднованию, написанию нового повествования.

Цвет года в этом году мощный и вдохновляющий. Это карминовый красный оттенок, излучает чистую радость, поощряет эксперименты и самовыражение без ограничений, воспламеняющий и безграничный оттенок, который проявляется как выдающееся заявление. PANTONE 18-1750 Viva Magenta приветствует всех и каждого с одинаковой жизнерадостностью и бунтарским духом. Это цвет дерзкий, полный остроумия и вбирающий в себя все.

“В наш век технологий мы стремимся черпать вдохновение в природе. PANTONE 18-1750 Viva Magenta входит в число оттенков красного и вдохновлен красным цветом кошенили, одного из самых ценных ярких натуральных красителей, известных миру.

Уходящий корнями в первобытное, PANTONE 18-1750 Viva Magenta соединяет нас с источником. Взывая к силам природы, Viva Magenta заряжает наш дух и помогает обрести внутреннюю силу.“

Леатрис Эйсман, исполнительный директор Института цвета Pantone