https://www.traditionrolex.com/34

21 марта 2024


Maletti Group на выставке Cosmoprof в Болонье представила инновационное устройство для салонов красоты: мойку HEAVEN с устройством SHIRODARA.


Спустя 11 лет после выпуска первого устройства для процедур SHIRODARA компания Maletti представляет новое устройство HEAVEN, созданное на основе глубокого анализа методов, характерных для этого лечения, в сочетании с самыми современными медико-анатомическими исследованиями.




Колпак SHIRODARA для водных процедур по уходу за кожей головы и волосами Горизонтальная мойка для волос HEAVEN  Горизонтальная мойка HEAVEN с массажем 


    

Горизонтальная мойка для волос Heaven с водопадом Shorodara

heaven - shorodara 9





“Положение лежа на спине, несомненно, является лучшим для отдыха, хотя использования матраса из лучшего материала на рынке недостаточно! Чтобы обеспечить полное расслабление мышц, позвоночный столб должен оставаться в естественном положении. Например, при лечении пациентов с проблемами осанки, чтобы соблюсти дуги искривления спины, обязательно должна использоваться специальная подушка для выравнивания позвонков C1/C7/T11. Неиспользование подушек или, наоборот, использование неправильно расположенных подушек может в долгосрочной перспективе вызвать хронические проблемы с осанкой. Еще  один упущенный из виду факт заключается в том, что отдых в правильном положении лежа на спине также расслабляет мышцы грудной клетки, что способствует притоку кислорода.” - Doct. Anna Bassi | AUSL - Reggio Emilia (RE) Italy




heaven - shorodara 5

heaven - shorodara 3

heaven - shorodara 6

heaven - shorodara 4

heaven - shorodara 7

Преимущества горизонтальной мойки

В процессе проектирования компания Maletti сосредоточилась на обеспечении удобства и комфорта как для мастера, так и для клиента.

  • Несущая рама
  • Эргономичное горизонтальное положение
  • Расслабление мышц



HEAVEN 3

Чтобы облегчить подъем и позиционирование клиента, мы выбрали однополюсную несущую раму и ножки с двойным шарниром, что обеспечивает чрезвычайно удобное положение для сидения.
  • Регулировка рабочей высоты
  • Удобство использования как для оператора, так и для клиента

HEAVEN 4
Благодаря набору механизмов клиент находится в правильном положении для проведения процедуры. Регулируемая высота позволяет оператору работать как сидя, так и стоя.

  • Комфортная фаза подъема
  • Однополюсная несущая рама 
  • Ножка с двойным шарниром

HEAVEN 2

Регулируемая подставка для шеи и латексный матрас для сиденья были разработаны совместно со специалистами и способствуют полному расслаблению мышц клиента, обеспечивая идеальное выравнивание позвонков.

  • Усовершенствованное латексное сид
  • Рабочее положение: сидя или стоя
  • Выравнивание позвонков

 

Размеры

Закрытое положение: 164 см, 78 см, 94 см

Горизонтальное положение: 210 см, 78 см, 110 см


В производстве с июля 2024 года. Наше новейшее устройство обещает стать незаменимым инструментом для вашего салона, обеспечивая уникальные преимущества и повышая уровень обслуживания клиентов.


Shirodara 7

Инновационное устройство SHIRODARA 


Постоянный поток воды

Компания Maletti Group разработала устройство для водопада, то есть насадку дугообразной формы, которая выпускает постоянный поток чуть теплой воды на лоб, стимулируя «третий глаз», одну из чакр в соответствии с принципами Широдары. Дуга регулируется для обеспечения точного позиционирования и полного комфорта для клиента.

shirodara 5

shirodara 4

Паровая баня с ароматами

Начальный этап процедуры усовершенствован путем интеграции "водопада" в колпак IGLOO, что позволяет клиентам наслаждаться паровой баней, обогащенной ароматами, генерируемыми системой VAPOMIST.

shirodara 6


Запатентованный подголовник для шеи

Новый запатентованный регулируемый шейный упор способствует полному расслаблению мышц клиента и обеспечивает идеальное выравнивание позвонков в положении лежа.

shirodara 2shirodara 3

Совместимость

Устройство SHIRODARA совместимо с моделями Alu Wash, Lord Nelson, Eden и Noa, оснащенных системой VAPOMIST.

shirodara 1

Размер: 63 см, 57 см, 32 см


Особенности


  • Инновационная технология: 
    Разработан с использованием передовых технологий для обеспечения исключительного обслуживания.
  • Улучшенный опыт клиентов: 
    Предоставляет клиентам интерактивный и запоминающийся опыт, повышая их удовлетворенность.


Это устройство станет вашим секретным оружием для привлечения новых клиентов, повышения лояльности и вывода вашего салона красоты на новый уровень успеха. Будьте готовы заявить о себе в индустрии красоты с этим уникальным и полезным инструментом.